Дата публикации: 20.06.2018 09:59 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
14 июня 2018 года в 15:00 в ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению материалов проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 г. № 1065.
По результатам заседания комиссии во всех четырех случаях установлено, что сведения, представленные государственными гражданскими служащими в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Положения, утвержденного Указом Президента Российской Федерации № 1065, являются недостоверными и неполными. Приняты решения о применении к государственным гражданским служащим дисциплинарных взысканий в виде замечаний.
Информация ниже зависит от вашего региона (33 Владимирская область)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (4922) 77-31-96
Режим функционирования телефона по вопросам противодействию коррупции круглосуточно, в автоматическом режиме.
В Управлении Федеральной налоговой службы по Владимирской области действует
комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов