ENG

Приказ ФНС России от 24.03.2023 № ЕД-7-31/181@

Дата публикации: 29.03.2023

Об утверждении Методики проведения оценки юридического лица на базе интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» АИС «Налог-3»

Дата документа: 24.03.2023
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: ЕД-7-31/181@
КНД:
Тип ситуации:

Во исполнение пункта 10 Протокола заседания Рабочей группы по реализации специального инфраструктурного проекта от 22.02.2023 № 12, а также в целях организации проведения анализа и оценки юридического лица посредством формирования выписки по результатам проведенной оценки в программном обеспечении на базе интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» АИС «Налог-3» приказываю: 

  1. Утвердить Методику проведения оценки юридического лица на базе интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» АИС «Налог-3» (далее – Методика) согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Управлению интерактивных сервисов (А.А.Григоренко) совместно с Управлением специальных проектов (Т.Н.Шиналиев) обеспечить возможность получения выписки с результатами оценки из интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».
  3. Управлению специальных проектов (Т.Н.Шиналиев), Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по контролю и надзору за налогоплательщиками в сфере бюджетного финансирования (С.А.Дубачев) обеспечить реализацию и исполнение Методики.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, координирующего работу Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по контролю и надзору за налогоплательщиками в сфере бюджетного финансирования.

 

 

Руководитель Федеральной
налоговой службы
Д.В.Егоров

Комментарии:

В документ внесены изменения приказом ФНС России от 29.12.2023 № ЕД-7-31/1037@