ENG

Приказ УФНС России по Ивановской области от 12.04.2023 № 11-06/072

37 Ивановская область

Дата публикации: 13.04.2023

О ведомственном плане Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2023 год

Дата документа: 12.04.2023
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Ивановской области
Номер: 11-06/072
КНД:
Тип ситуации: Концепция открытости федеральных органов исполнительной власти

Во исполнение положений Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 №93-р, приказываю:

1. Утвердить Ведомственный план УФНС России по Ивановской области (далее - Управление) по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2023 год (далее - Ведомственный план) согласно приложению №1 к настоящему приказу.

2. Утвердить состав рабочей группы по вопросам реализации Концепции открытости в УФНС России по Ивановской области согласно приложению №2 к настоящему приказу.

3. Начальникам отделов Управления, ответственным за мероприятия Ведомственного плана, обеспечить контроль за их исполнением в соответствии с установленными Ведомственным планом сроками.

4. Отделу оказания государственных услуг (И.Е. Беляева) осуществлять координацию работы по исполнению Ведомственного плана и организационную поддержку работы рабочей группы.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления О.А. Яковлева.

 



Руководитель УФНС России
по Ивановской области
Д.А.Яковицкий 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы