ENG

Информация о результатах конкурса в Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области

Дата публикации: 23.06.2021 16:23

Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области в лице руководителя Управления А.Н. Петропольской, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области, утвержденного 01.04.2021 года руководителем ФНС России, 17 июня 2021 года провело второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Ивановской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем на должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности признана Елена Валерьевна Чернышова.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы главного государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов и главного специалиста – эксперта отдела обеспечения не состоялся.

Победитель конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста – эксперта отдела обеспечения не определен.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Ивановской области. Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 153000, г.Иваново, ул.Почтовая, д. 24, каб. 208, контактный телефон: +7 (4932) 31-39-03, +7 (4932) 31-49-03.

До истечения указанного срока документы хранятся в архиве УФНС России по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.

Благодарим всех за участие в конкурсе.