ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении ФНС России по Ивановской области

Дата публикации: 06.04.2012 11:40 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области в лице исполняющего обязанности руководителя УФНС России по Ивановской области А.В.Соколова, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области, утвержденного 24.11.2005 руководителем ФНС России, 5 апреля 2012 г. провело конкурс на замещение вакантных должностей УФНС России по Ивановской области:
старший государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков – 1 вакансия;
главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела – 2 вакансии.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования победителем конкурса на замещение вакантной должности:
старшего государственного налогового инспектора отдела регистрации и учета налогоплательщиков признана Светлана Алексеевна Захарова ;
главного государственного налогового инспектора контрольного отдела (2 вакансии) признаны Ирина Алексеевна Исаева, Светлана Александровна Макарычева.

Остальным претендентам Е.С. Мекшун, М.В. Письмаревой, Н.Ю. Мольковой, В.С.Судаковой отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы УФНС России по Ивановской области.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 153000, г.Иваново, ул.Почтовая, д.24, каб.208., контактный телефон (4932) 31-39-03, 31-49-03.

До истечения этого срока документы хранятся в архиве УФНС России по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.