ENG

Информация о результатах конкурса в Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области

Дата публикации: 04.05.2016 16:45 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области  в лице руководителя УФНС России по Ивановской области А.Н.Петропольской, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области, утвержденного 14.05.2015 руководителем ФНС России, 28 апреля 2016 провело  конкурс  на  замещение вакантных должностей УФНС России по Ивановской области:
старшего государственного налогового инспектора и  государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства;
специалиста-эксперта правового отдела;
старшего государственного налогового инспектора и ведущего специалиста-эксперта аналитического отдела;  
главного государственного налогового инспектора и старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц. 

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также  на основе индивидуального собеседования победителем конкурса на замещение вакантной должности:
старшего государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства признана Бабурова Н.В.;
старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела – Гусева С.В.;
ведущего специалиста-эксперта аналитического отдела – Николенко О.А.;
главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц – Анголенко О.Л.;
старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц  - Соловьева О.Н.

Остальным претендентам Дудорову А.С., Кляузову И.А,, Ивановой А.В., Батовой М.В., Ковтун М.А., Соколову С.А., Максим Е.В., Сениной С.Н., Щавлевой Н.В. отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы УФНС России по Ивановской области.

Конкурс на замещение главного государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата, на должность главного специалиста-эксперта правового отдела в связи с неприбытием кандидатов на заседание комиссии. 

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению  в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 153000, г.Иваново, ул.Почтовая, д.24, каб.208, контактный телефон +7 (4932) 31-39-03, 31-49-03.

До истечения этого срока документы хранятся в архиве УФНС России по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.