ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области

Дата публикации: 20.06.2019 12:05

Межрайоная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ивановской области в лице начальника инспекции Т.А.Забегаловой, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Ивановской области, утвержденного 20.12.2017 руководителем УФНС России по Ивановской области, 18 июня 2019 года провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур победителями признаны:
  • на должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности - Карпычева Ольга Юрьевна;
  • на должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности – Калинихина Наталья Михайловна;
  • на должность ведущего специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности – Басманова Екатерина Павловна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №5 по Ивановской области.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 155800, Ивановская область, г.Кинешма, ул. им.Ленина, д.40, каб. 10.

До истечения указанного срока документы хранятся в архиве Межрайонной ИФНС России №5 по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.

Благодарим всех за участие в конкурсе.