ENG
37 Ивановская область

Лукьянченко Дмитрий Сергеевич

Лукьянченко Дмитрий Сергеевич

Ивановское региональное отделение «Деловая Россия»

Председатель

Родился 12 декабря 1975 года в г. Туапсе Краснодарского края.

В 2003 году окончил Московский государственный социальный университет по специальности «Менеджмент в социальной сфере», в 2005 году прошел обучение по программе MBA «The Open University» (Великобритания), в 2018 году – обучение по программе для предпринимателей «Сколково. Практикум» в Московской школе управления «Сколково», в 2019 году - обучение по программе для предпринимателей «Practicum Global Shift» в Московской школе управления «Сколково».

В настоящее время занимает должность управляющего собственника АО «Ивановоискож», является собственником АНО ДПО «Ивановская бизнес-школа «ЛИНК» и председателем Ивановского регионального отделения «Деловая Россия».

Общественная деятельность: член Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, член Союза промышленников и предпринимателей, член Ассоциации предпринимателей текстильной и швейной промышленности, президент Федерации хоккея Ивановской области, член Попечительского совета хоккейного клуба «Иваново».

Имеет следующие награды: Медаль министерства обороны Российской Федерации «100 лет военной торговли РФ» в 2018 году, Благодарность Центра развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области в 2019 году, Благодарность Департамента экономического развития и торговли Ивановской области в 2020 году, Благодарственные письма общественных и спортивных организаций за оказанную помощь и поддержку в 2011 – 2022гг.

Женат, двое детей.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата