ENG

В ЮФО прошло выездное заседание Координационного совета по взаимодействию таможенных и налоговых органов Южного федерального округа

Дата публикации: 15.09.2016 15:09 (архив)

15 сентября 2016 года начальником Межрегиональной инспекции ФНС России по Южному федеральному округу Ю.В. Высоцким принято участие в проведенном на базе Музейно-выставочного комплекса «Цейхгауз» на территории историко-архитектурного комплекса «Астраханский кремль» ( г. Астрахань) очередном заседании Координационного совета по взаимодействию таможенных и налоговых органов Южного федерального округа.

В заседании также приняли участие начальник Южного таможенного управления С.В. Пашко, члены координационного совета, руководители правоохранительных и контролирующих органов Южного федерального округа.

На повестку дня заседания Координационного совета выносились вопросы о результатах взаимодействия таможенных и налоговых органов Южного федерального округа за 1 полугодие 2016 года и совершенствования межведомственного сотрудничества в целях обеспечения полноты и своевременности перечисления таможенных и налоговых платежей в федеральный бюджет.