Дата публикации: 22.11.2014 09:28 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В рамках организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы 13-14 ноября 2014 года состоялась Спартакиада территориальных органов ФНС России в Ивановской области 2014 года.
Соревнования проводились на трех спортивных площадках г. Кинешмы и в административном здании Управления. Всего было разыграно шесть комплектов медалей в пяти видах спорта. Соревнования проходили по волейболу, настольному теннису, мини-футболу, шахматам, русскому бильярду.
Спартакиаду открыли начальник Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области Забегалова Татьяна Анатольевна и председатель спортивного комитета г.Кинешма Лебедев Иван Михайлович. Под гимн Российской Федерации был поднят государственный флаг. Участников соревнований приветствовали гимнастки ДЮСШ «Арена».
Команды показали спортивный азарт, отдавали все силы, чтобы одержать победу. На площадках царил спортивный дух. По окончанию соревнований победители награждены почетными грамотами, кубками и памятными медалями. Участники получили утешительные призы.
По волейболу и настольному теннису 1-е место заняла команда Межрайонной ИФНС России №3 по Ивановской области, по мини-футболу победу одержала команда ИФНС России по г.Иваново, по шахматам 1-е место досталось Межрайонной ИФНС России №1 по Ивановской области, в русском бильярде и командном зачете (по итогам суммы баллов и количеству призовых мест) 1-е место у УФНС России по Ивановской области.
Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области на достойном уровне организовала спортивное мероприятие, проявила себя гостеприимным хозяином. Для участников спартакиады были организованы пироги, бутерброды, чай, кофе, горячий обед. Все участники соревнований остались довольны проведенным мероприятием и выразили благодарность в адрес инспекции.