Дата публикации: 10.06.2016 16:07 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Сегодня, 10 июня 2016 года, в «белом» зале краеведческого музея им. Д.Г.Бурылина состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Ивановской области, приуроченная к празднованию «Дня России».
В рамках данного мероприятия, Указом Губернатора Ивановской области от 26.05.2016 № 74-уг, знаком «За заслуги перед Ивановской областью» награждена Е.К. Маркова – первый руководитель Управления ФНС России по Ивановской области.
В адрес награжденных прозвучало много теплых, хороших слов.
По словам главного федерального инспектора в Ивановской области В.В. Можжухина: - «Такие награды вручаются только тем людям, которые не просто хорошо и добросовестно исполняли свои служебные обязанности, а которые делали особые усилия, выходящие за рамки этих обязанностей, и тем самым внесли существенный вклад в развитие Ивановской области и России в целом».
Губернатор Ивановской области Павел Алексеевич Коньков отметил, что ежегодное проведение такого мероприятия стало хорошей традицией: - «Нужно отмечать таких людей, которые являются маяками в своем деле!».
По окончании награждения перед собравшимися выступили артисты «Ивановского музыкального театра».
Чествование первого руководителя Управления ФНС России по Ивановской области продолжилось в актовом зале Управления. В присутствии всего коллектива, со словами благодарности к Елене Константиновне, обратилась руководитель территориального ведомства Анна Николаевна Петропольская. Она сердечно поздравила Елену Константиновну с достойной наградой, которая, по ее словам: - «наконец-то нашла своего героя», - пожелав ей крепкого здоровья и выразив надежду на более частые встречи в стенах их общего, родного здания Управления.