ENG

Состоялось заседание Комиссии в УФНС России по Ивановской области

Дата публикации: 23.12.2014 17:44 (архив)

12.12.2014 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Управления ФНС России по Ивановской области по факту возможного нарушения главным государственным налоговым инспектором Управления правил служебного поведения и нарушения требований Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы, утверждённого приказом ФНС России от 11.04.2011 № ММВ-7-4/260@.

В результате работы Комиссии, установлено, что государственным гражданским служащим нарушены пп. «и», «к» п. 10 и пп. «б», «в» п. 25 Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы, в связи с чем, руководителю Управления рекомендовано применить к главному государственному налоговому инспектору взыскание в виде «выговора».

Решением руководителя Управления за нарушение требований Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы главному налоговому инспектору объявлен «выговор».