ENG

Состоялось заседание Комиссии в Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области

Дата публикации: 23.12.2014 17:47 (архив)

15.12.2014 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области по вопросам:

- Уведомления о наличии или возможности возникновения конфликта интересов государственных гражданских служащих, поступившего в адрес начальника инспекции от старшего специалиста 2 разряда инспекции по факту регистрации родственника в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области  в качестве индивидуального предпринимателя.

 - Уведомления о наличии или возможности возникновения конфликта интересов государственных гражданских служащих, поступившего в адрес начальника инспекции от старшего государственного налогового инспектора инспекции в связи с наличием близких родственных связей с одним из работников инспекции, занимающим руководящую должность.

В результате работы комиссии наличие или возможность возникновения конфликта интересов в обоих случаях отсутствует. Решением начальника инспекции государственные гражданские служащие к ответственности не привлекались.