ENG

О заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области

Дата публикации: 06.02.2017 11:00 (архив)

01.02.2017 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области по вопросу уведомления главным специалистом-экспертом представителя нанимателя о возможном возникновении конфликта интересов на государственной гражданской службе.

В ходе заседания конфликт интересов не установлен. Комиссия усмотрела, что главный специалист-эксперт соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов, что выразилось в своевременном уведомлении представителя нанимателя о возможном конфликте интересов.

Начальник инспекции, рассмотрев протокол заседания комиссии, принял решение об усилении контрольных функций по одному из направлений деятельности главного специалиста-эксперта инспекции, которые возложены на непосредственного руководителя, рассмотренного комиссией работника инспекции.