ENG

О результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Иваново

Дата публикации: 01.02.2018 16:18

31.01.2018 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Инспекции по вопросу рассмотрения уведомления заместителя начальника отдела Инспекции о возможности возникновения конфликта интересов, в результате которого Комиссией рекомендовано государственному служащему и начальнику Инспекции принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов.
Начальником Инспекции принято решение:

1. В целях недопущения возможности возникновения конфликта интересов непосредственному руководителю заместителя начальника отдела внести изменения в должностной Регламент государственного служащего в части исполнения обязанностей начальника отдела в период его временного отсутствия.

2. В целях недопущения возможности возникновения конфликта интересов непосредственному руководителю заместителя начальника отдела обеспечить контроль за рассмотрением документов, связанных с деятельностью организации мужа государственного служащего, без участия заместителя начальника отдела.

3. Государственному служащему заместителю начальника отдела при возникновении ситуации, связанной с возможностью возникновения конфликта интересов, незамедлительно уведомлять представителя нанимателя о данной ситуации.