ENG

О результатах конкурса в УФНС России по Калининградской области

Дата публикации: 28.11.2018 14:33

УФНС России по Калининградской области в лице руководителя Сорокиной Ирины Алексеевны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Калининградской области, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы М.В. Мишустиным 14.05.2015г. провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Калининградской области:

  • государственный налоговый инспектор контрольного отдела

В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса признан – Данилов Евгений Андреевич ему предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Включена в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы по старшей группе должностей УФНС России по Калининградской области, с ее согласия – Мартынец Юлия Александровна.