ENG

О результатах конкурса в УФНС России по Калининградской области

Дата публикации: 22.01.2019 14:54

УФНС России по Калининградской области в лице руководителя Сорокиной Ирины Алексеевны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Калининградской области, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы М.В. Мишустиным 14.05.2015г. провело второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Калининградской области:

  • старший специалист 1 разряда общего отдела

В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса признана – Ширяева Марина Владимировна, ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы по старшей группе должностей УФНС России по Калининградской области, с их согласия – Махновская Наталия Александровна, Левякова Ольга Игоревна.