ENG

О результатах конкурса в УФНС России по Калининградской области

Дата публикации: 12.04.2019 16:15

УФНС России по Калининградской области в лице руководителя Сорокиной Ирины Алексеевны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Калининградской области, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы М.В. Мишустиным 19.02.2019г. провело конкурс на замещение вакантныхдолжностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Калининградской области:

  • главный специалист-эксперт правового отдела

В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса признана – Швайцер Ольга Владимировна, ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы по старшей группе должностей УФНС России по Калининградской области, с их согласия – Сурайкина Валентина Сергеевна, Ючкова Екатерина Александровна.

  • Старший государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедур банкротства

В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса признан – Салахов Ренат Равильевич, ему предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы по старшей группе должностей УФНС России по Калининградской области, с их согласия – Сучкова Виктория Дмитриевна, Добродеев Никита Владимирович.

  • Старший специалист 1 разряда отдела обеспечения процедур банкротства

В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса признана – Барляева Кристина Владимировна, ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Включена в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы по старшей группе должностей УФНС России по Калининградской области, с её согласия – Козликина Виктория Сергеевна.

На замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации – главного государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства и государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротстваУФНС России по Калининградской области конкурс не проводился из-за отсутствия кандидатов.