ENG

О результатах конкурса в УФНС России по Калининградской области

Дата публикации: 30.04.2019 17:17

УФНС России по Калининградской области в лице руководителя Сорокиной Ирины Алексеевны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Калининградской области, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы М.В. Мишустиным 19.02.2019г. провело конкурс на замещение вакантныхдолжностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Калининградской области:

  • Главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля

В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса признан – Кудрешов Павел Сергеевич, ему предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы по ведущей группе должностей УФНС России по Калининградской области, с их согласия – Архипов Константин Владимирович, Леонтьева Наталья Владимировна.

  • Государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля

В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса признана – Коржунова Ирина Сергеевна, ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы по старшей группе должностей УФНС России по Калининградской области, с их согласия – Леонова Ирина Александровна,Пастушенко Наталья Сергеевна.

На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации – старшегогосударственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров УФНС России по Калининградской области конкурс не проводился из-за отсутствия кандидатов.