ENG

В Калининграде стартовал образовательный проект ФНС России «MГА: Мастер государственного администрирования. Лидер цифровой трансформации на государственной службе»

Дата публикации: 08.04.2024 12:19

Сегодня, 8 апреля, Калининград стал площадкой для проведения очной сессии в рамках 2 модуля образовательного проекта ФНС России, на котором собралось 96 сотрудников Службы со всех регионов России.

В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие: первый заместитель председателя Правительства Калининградской области – полномочный представитель Губернатора Калининградской области в Законодательном Собрании Калининградской области Сергей Елисеев, начальник отдела цифровой трансформации образования Управления профессионального развития ФНС России Екатерина Критикова, руководитель УФНС России по Калининградской области Сергей Оробей.

Екатерина Критикова подчеркнула важность непрерывного развития, как в профессиональной, так и в личностной сфере, отметила уникальность и востребованность данного курса, привела в пример успешных выпускников, назначенных на должности руководителей региональных налоговых управлений. Гости пожелали всем присутствующим новых идей и инновационных разработок, приятных впечатлений и отличного настроения.

На протяжении пяти дней для участников проекта будут проведены групповые тренинги и мастер-классы с участием профессионалов и известных преподавателей по развитию компетенций и навыков, необходимых для успешной работы. Полученные в процессе мероприятия знания повысят коммуникативные навыки, освоенные новые технологии и подходы в профессиональной деятельности позволят эффективнее использовать их в работе.