ENG

Межрайонной ИФНС России № 9 по городу Калининграду в связи с предупреждением распространения новой короновирусной инфекции семинары для налогоплательщиков на 2 квартал 2021 года не запланированы

Дата публикации: 05.03.2021 17:29

В связи с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях города Калининграда и Калининградской области приостановлены с 05.11.2020 до особого распоряжения. Прием налогоплательщиков осуществляется исключительно по предварительной записи посредством сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

На основании вышеизложенного семинары для налогоплательщиков на 2 квартал 2021 года Межрайонной ИФНС России № 9 по городу Калининграду не запланированы.

О возобновлении проведения семинаров будет сообщено дополнительно.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) просим вас по возможности отложить в ближайшее время посещение налоговых инспекций.

Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись «Личным кабинетом юридического лица», «Личным кабинетом физического лица» и «Личным кабинетом индивидуального предпринимателя» или официальными интернет сервисами на сайте Федеральной налоговой службы.