ENG

В Калининградской области в эти дни проходит обучающая сессия госуправленцев со всей страны

39 Калининградская область

Дата публикации: 09.04.2024

Издание: https://vesti-kaliningrad.ru/
Тема: Обучение госуправленцев
Источник:  https://vesti-kaliningrad.ru/v-kaliningradskoj-oblasti-v-eti-dni-prohodit-obuchayushhaya-sessiya-gosupravlenczev-so-vsej-strany/

Пополнить знания, разработать проект и получить повышение на работе. В Калининградской области в эти дни проходит обучающая сессия госуправленцев со всей страны.

Это уже третий сезон образовательной программы «Мастер государственного администрирования. Лидер цифровой трансформации на государственной службе», организованной Федеральной налоговой службой. Проект нацелен на сотрудников, занимающих должности не ниже начальника отдела и имеющих управленческий стаж не менее 3-х лет.

ЕКАТЕРИНА КРИТИКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ФНС РОССИИ:

— У нас в проекте учатся коллеги со всех регионов России, и даже с вновь присоединенных. Обучение у них проходит в течение полутора лет, 5 сессий. В Светлогорске это вторая, которая продлится 5 дней. Сейчас у нас идет 3-й поток. Мы уже успели выпустить один, у второго через несколько недель в Сочи будет защита проектов. Из первого потока у нас много продвинулись управлений.