УФНС России по Калининградской области проведет вебинары по ЕНС

Дата публикации: 28.04.2023 14:17

УФНС России по Калининградской области приглашает налогоплательщиков юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на вебинары по введению института Единого налогового счета. Вебинары состоятся 2 и 4 мая 2023 года в 10 часов.

2 мая 2023 года на вебинаре будет рассмотрена тема: «О внедрении института Единого налогового счета». В ходе вебинара расскажут о преимуществах введения института Единого налогового счета.

4 мая 2023 года на вебинаре по теме «Порядок заполнения и исправление ошибок в уведомлении об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, страховых взносов» разъяснят порядок заполнения уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, страховых взносов и рассмотрят основные ошибки при его заполнении.

Для участия в вебинарах необходимо:

  • перейти по ссылке мероприятия:

ссылка для подключения к вебинару 2 мая 2023 года

https://w.sbis.ru/webinar/ufns_ko_02052023_10_00

ссылка для подключения к вебинару 4 мая 2023 года

https://w.sbis.ru/webinar/ufns_ko_04052023_10_00

  • в поле «Ваше имя» необходимо ввести название организации, которую представляет налогоплательщик.

Вебинары бесплатные. Приглашаются все желающие.