УФНС России по Калининградской области проведет вебинары по ЕНС

Дата публикации: 19.05.2023 11:32

УФНС России по Калининградской области приглашает налогоплательщиков юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на вебинары по введению института Единого налогового счета. Вебинары состоятся 23 и 25 мая 2023 года в 10 часов.

23 мая 2023 года на вебинаре будут рассмотрены темы: «Применение типовых уставов» и «НДФЛ и СВ в условиях введения института ЕНС». В ходе вебинара расскажут об особенностях и преимуществах применения юридическими лицами типовых уставов, порядке уплаты и удержания НДФЛ в 2023 году.

25 мая 2023 года на вебинаре по теме «Порядок уменьшения налога по УСН и ПСН на уплаченные в 2023 году страховые взносы» разъяснят порядок уменьшения налога и какие документы необходимо представить в налоговый орган для подтверждения уменьшения налога по УСН и ПСН на уплаченные страховые взносы.

Для участия в вебинарах необходимо:

  • перейти по ссылке мероприятия:

ссылка для подключения к вебинару 23 мая 2023 года

https://w.sbis.ru/webinar/ufns_ko_23052023_10_00

ссылка для подключения к вебинару 25 мая 2023 года

https://w.sbis.ru/webinar/ufns_ko_25052023_10_00

  • в поле «Ваше имя» необходимо ввести название организации, которую представляет налогоплательщик.

Вебинары бесплатные. Приглашаются все желающие.