ENG

Приказ ФНС России от 30.12.2025 № ЕД-7-4/1306@

Дата публикации: 13.01.2026

Об утверждении Порядка уведомления федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата и территориальных органов ФНС России, назначаемыми на должность и освобождаемыми от должности руководителем Федеральной налоговой службы, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

Дата документа: 30.12.2025
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: ЕД-7-4/1306@
КНД:
Тип ситуации:

В целях установления в Федеральной налоговой службе порядка уведомления представителя нанимателя федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата и территориальных органов ФНС России, назначаемыми на должность и освобождаемыми от должности руководителем Федеральной налоговой службы, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» приказываю: 

  1. Утвердить Порядок уведомления федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата и территориальных органов ФНС России, назначаемыми на должность и освобождаемыми от должности руководителем Федеральной налоговой службы, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Признать утратившим силу приказ ФНС России от 06.07.2022 № ЕД-7-4/627@ «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата и территориальных органов ФНС России, назначаемыми на должность и освобождаемыми от должности руководителем Федеральной налоговой службы, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу».
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Руководитель Федеральной
налоговой службы
Д.В. Егоров

Комментарии: