ENG

Решение от 29.11.2016 № 120

40 Калужская область

Дата публикации: 16.02.2017

О внесении изменений в решение Людиновского Районного Собрания от 17 ноября 2008 года № 265 «Об установлении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

Дата документа: 29.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Людиновское Районное Собрание
Номер: 120
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 248-ФЗ «О внесении изменений в часть 2 Налогового кодекса Российской Федерации» Людиновское Районное Собрание

РЕШИЛО:

1. Внести изменения в решение Людиновского Районного Собрания от 17 ноября 2008 года № 265 «Об установлении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

1.1. Подпункт 1 пункта 2 изложить в новой редакции:

1) «оказание бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации».

2. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации, включить в регистр муниципальных нормативных правовых актов.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по бюджету, финансам, налогам (Б.К.Дорогов).

4. Настоящее Решение вступает в силу с 01.01.2017 года.



Глава муниципального района
«Город Людиново и Людиновский район»
Л.В.Гончарова

Комментарии: