Дни открытых дверей по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов пройдут во всех инспекциях области

Дата публикации: 02.11.2017 12:30 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

10 и 11 ноября пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков имущественных налогов, информационная кампания связана с приближением срока уплаты имущественных налогов 1 декабря 2017 года.

Об этом в эфире телерадиокомпании ВГТРК  Калуга рассказала начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления федеральной налоговой службы по Калужской области Елена Николаевна Кислова. Она также отметила что, в ходе мероприятия жители области смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы налогоплательщиков.

Все желающие могут пройти процедуры регистрации в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», для регистрации необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность гражданина. Этот электронный сервис позволяет управлять своими данными, не выходя из дома. Более 150 тысяч налогоплательщиков Калужской области  уже оценили его преимущества.

Всероссийская акция «День открытых дверей» пройдет:

10 ноября 2017 года (пятница) с 9.00 до 18.00

11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00