Опубликован график семинаров для налогоплательщиков в 4 квартале 2025 года

Дата публикации: 01.09.2025 14:32

УФНС России по Калужской области разработан график запланированных семинаров, проводимых в рамках полного и всестороннего информирования налогоплательщиков.

Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Семинары проходят в режиме онлайн.

На семинарах будут рассмотрены вопросы изменений в налоговом законодательстве по имущественным налогам физических и юридических лиц, вопросы исчисления и уплаты страховых взносов, налога на доходы и получение налоговых вычетов, налога на прибыль организации,  налога на добавленную стоимость, регистрации ККТ, специальных налоговых режимов, урегулирования задолженности.

С графиком семинаров для налогоплательщиков на 4 квартал 2025 года можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».