ENG

Напоминаем о необходимости представления уведомления о контролируемых сделках в срок не позднее 20 мая 2014 года

Дата публикации: 19.05.2014 13:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Уведомление может направляться на бумажном носителе по утвержденной форме или в электронном виде в соответствии с форматами, предусмотренными приказом ФНС России от 27.07.2013 № ММВ-7-13/524@.
 
Объем файла, превышающий установленные требования, может быть поделен на несколько файлов меньшего объема с применением бесплатного программного обеспечения, размещенного на сайте ФГУП ГНИВЦ ФНС России в разделе «Бесплатное программное обеспечение", подраздел «Программные средства для юридических и физических лиц» (рекомендуемая версия 2.65).
 
Одновременно сообщаем, что для технической поддержки программ «Налогоплательщик-ЮЛ» и «Tester» на сайте ФГУП ГНИВЦ ФНС России создан сервис «Обратная связь».