ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области от 31.08.2023 № 03-05/0206@

43 Кировская область

Дата публикации: 01.09.2023

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов, администрируемых налоговыми органами, в консолидированный бюджет Кировской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 31.08.2023
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
Номер: 03-05/0206@
КНД:
Тип ситуации: Поступление налоговых доходов

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 года № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», а также приказом Министерства финансов Российской Федерации от 17 мая 2022 г. № 75н «Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации на 2023 год (на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов)», в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов, администрируемых налоговыми органами, в консолидированный бюджет Кировской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период, согласно приложениям к настоящему приказу.

2. Аналитическому отделу УФНС России по Кировской области (Г.Л. Верещагина) обеспечить проведение расчетов по прогнозируемым объемам поступлений доходов, формирующих консолидированный бюджет Кировской области, руководствуясь алгоритмами, указанными в Методике, и предоставление данных в Министерство финансов Кировской области и в финансовые органы, организующие исполнение соответствующих местных бюджетов в соответствии с запрашиваемой формой и согласованными сроками.

3. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Кировской области от 31 мая 2023 года № 03-05/0129@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов, администрируемых налоговыми органами, в консолидированный бюджет Кировской области на очередной финансовый год и плановый период».

4. Настоящий приказ вступает в силу с 1 сентября 2023 года.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Руководитель
Управления Федеральной
налоговой службы по Кировской области
В.Б.Сметанин




Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы