ENG

О проведении второго этапа конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 10 по Кировской области

Дата публикации: 19.07.2021 13:42

Межрайонная ИФНС России № 10 по Кировской области информирует об объявлении второго этапа конкурса о включении в кадровый резерв   государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 10 по Кировской области «старшая» группа должностей.

Представили документы на конкурс следующие кандидаты:
- Ахмадуллина Т.В.                                          
- Бельтюкова О.М.                                            
- Гущина С.В.                                                    
- Гоголева И.О.                                                   
- Карпова Ю.А.                                                 
- Кальсина Н.О.                                                 
- Кряжевских С.В.                                             
- Малинин В.Н.                                                
- Осокина С.В.                                                 
- Юферева С.М.
- Сунцова Е.В.
- Коршунова С.В.
- Пивоварова М.М.
- Судницына С.Ю.
- Никулина Т.В.
- Овсянникова Н.М.
- Точилова М.М.
- Сухих С.Г.
- Шабардина Н.Г.
- Юдина О.В.
                                                
Из них соответствуют требованиям, предъявляемым к претенденту на замещение указанной группы должностей, и не имеют ограничений, установленных Федеральным законом от 27.07.2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», все  кандидаты. Допущены к участию в конкурсе все кандидаты.

Конкурс будет проводиться 02 августа 2021 года в 10 00 часов по адресу: 613440 Кировская область, г. Нолинск ул.Коммуны дом 13, Межрайонная ИФНС России №10 по Кировской области.
Письменное тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий будет проводиться 30 июля 2021 года по адресу  613440 Кировская область, г. Нолинск ул.Коммуны дом 13, Межрайонная ИФНС России №10 по Кировской области.