ENG

Информация о проведении второго этапа конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей в Межрайонной ИФНС России № 7 по Кировской области

Дата публикации: 11.05.2022 10:27

Представили документы на конкурс на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 7 по Кировской области, следующие кандидаты:
- Белоусова Ольга Николаевна
- Гребнева Анастасия Александровна
- Зорина Оксана Николаевна
- Исупова Юлия Сергеевна
- Касаткина Лариса Валерьевна
- Махнева Елена Николаевна
- Морозовский Дмитрий Геннадьевич
- Мосеева Ольга Анатольевна
- Останина Евгения Николаевна
- Пакулина Юлия Аркадьевна
- Плотникова Елена Валерьевна
- Потапенко Светлана Анатольевна
      
Из них соответствуют требованиям, предъявляемым к претендентам на замещение должностей старшей группы, и не имеют ограничений, установленных Федеральным законом от 27.07.2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», все  кандидаты. Допущены к участию в конкурсе все кандидаты.
Конкурсные процедуры будут проходить по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Терещенко, д. 15, Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области:
  – 23 мая 2022 года в 09.00 часов письменное тестирование;
  – 30 мая 2022 года в 09.00 часов индивидуальное собеседование.

При выполнении кандидатами конкурсных заданий и проведении заседания конкурсной комиссии будет производиться аудиозапись и стенограмма проведения соответствующих конкурсных процедур. Конкурсной комиссией может быть принято решение о проведении заседания в формате видеоконференции по предложению её члена или кандидата с указанием причины такого решения. Независимые эксперты могут принимать участие в заседании конкурсной комиссии в формате видеоконференции.