ENG

Дополнительная информация о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 26.06.2018 13:19

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Сибирскому федеральному округу в дополнение к размещенной на сайте информации о проведении конкурса в контрольно-аналитическом отделе (старший государственный налоговый инспектор – 2 ед.) и отделе контроля налоговых органов (главный государственный налоговый инспектор – 1 ед., старший государственный налоговый инспектор – 1 ед.) сообщает, что в целях мотивации к самоподготовке и повышению профессионального уровня претендента (для самостоятельной оценки своего профессионального уровня) вне рамок конкурса кандидаты могут пройти тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям к знаниям и навыкам, подготовленных Минтрудом России и размещенных в государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации (http://www.gossluzhba.gov.ru в разделе «Образование»//«Тесты для самомпроверки»).

По возникающим вопросам обращаться по адресу: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 119/2, к. 203 или по телефонам:  8(383)347-84-62, 8(54)1813 (внутренний). Ответственный за организацию приема документов Базилевская Алина Юрьевна.