ENG

Руководитель Управления Денис Смехов встретился с молодыми сотрудниками со всей Кировской области

Дата публикации: 15.06.2022 13:35

Руководитель УФНС России по Кировской области Денис Смехов обсудил итоги работы, проведенной в первом полугодии текущего года, и обсудил ближайшие и перспективные планы с членами Молодежного совета. Представители молодого поколения коллектива Управления присутствовали лично, сотрудники Инспекций – в режиме видеоконференцсвязи.

Открывая встречу, Денис Александрович поздравил молодых коллег с наступающим праздником - Днём России. Напомнил, как важно каждому помнить о значении патриотизма - любви к Родине, гордости за свою страну и стремления ежедневным своим трудом помогать гражданам этой страны жить лучше.

Участники поговорили о перспективах участия членов Молодежного совета в мероприятиях Молодежных советов других регионов, возможности попадания в кадровый резерв, в том числе через участие в различных проектах, таких как «Вектор карьеры» и т.д.

Также в ходе совещания выступила начальник отдела кадров Управления Юлия Дудина, которая рассказала о результатах трех проведенных Образовательно-практических сессиях молодых специалистов налоговых органов Кировской области. Председатель Молодежного совета Анастасия Демина проинформировала коллег об итогах работы за первое полугодие 2022 года и планах на второе полугодие.


Закрывая мероприятие, руководитель Управления пожелал молодым коллегам: «Дерзайте, проявляйте себя, растите! Желаю вам, нам всем – совместного творчества, неуспокоенности, активной, яркой личной позиции. У вас впереди – масса возможностей проявить себя. Надеюсь, в скором будущем мы увидим ваши успехи и будем гордиться, что вы выросли в нашем коллективе. А мы – поможем и поддержим».