ENG

Первые в этом году публичные слушания пройдут в онлайн-формате

Дата публикации: 26.02.2021 09:01

Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области сообщает о проведении публичных слушаний 12 марта 2021 года с 14:00 в режиме онлайн. В ходе слушаний спикеры проинформируют представителей бизнес-сообщества по следующим вопросам:

  • Преимущества и возможности представления документов в регистрирующий орган в электронном виде. "Создай свой бизнес, не выходя из дома».
  • Особенности налогообложения доходов физических лиц, полученных в 2020 году от продажи имущества. Обязанность декларирования доходов.
  • Переходные положения с ЕНВД на иные режимы налогообложения.
  • Изменения налогового законодательства в части взыскания задолженности. Переход на автоматическую обработку данных, полученных из ГИС ГМП.

Зарегистрироваться для участия можно, перейдя по ссылке https://www.consultantkirov.ru/education/seminar/aktualnye-voprosy-nalogovogo-administrirovaniya/?date=1615546800

Вопросы для обсуждения можно направлять по адресу электронной почты: public.r4300@tax.gov.ru. Прием вопросов заканчивается 11.03.2021г. включительно. Задать вопросы можно будет в чате.Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы на сайте ООО «КонсультантКиров».

Напоминаем, что проведение ежеквартальных публичных мероприятий организовано в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольно-надзорной деятельности», утвержденной советом при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.