Дата публикации: 30.06.2016 10:27 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Управлении Федеральной налоговой службы по Кировской области состоялась рабочая встреча начальников отделов Управления с представителями региональных банков.
Встреча проходила по инициативе Банковского клуба кредитных учреждений Кировской области в рамках совместной работы по противодействию незаконным финансовым операциям. Вопрос об оперативном информационном обмене между налоговыми органами и кредитными учреждениями обсуждался, в частности, на прошедшей в апреле 2016 года встрече руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области С.Г. Чарушиной с членами регионального Банковского клуба – руководителями кредитных учреждений. Тогда было высказано предложение о проведении рабочей встречи представителей банков со специалистами налоговых органов для детального обсуждения вопросов по взаимодействию.
В ходе рабочей встречи налоговики проинформировали представителей банков о возможностях интернет-сервисов, размещенных на сайте ФНС России, обсудили вопросы электронного обмена информацией между банками и Управлением, ответили на все возникшие вопросы.
Совместная работа будет продолжена.