ENG

Кировские ветераны осваивают онлайн-сервисы сайта ФНС

Дата публикации: 29.11.2019 10:45

Как зарегистрироваться и пользоваться онлайн-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» сайта ФНС России? Это был второй по популярности вопрос, который задавали кировские пенсионеры старшему госналогинспектору УФНС России по Кировской области Игорю Копысову на очередном заседании городской ветеранской организации, проходившем в территориальном управление администрации г. Кирова по Октябрьскому району.

А первый по популярности вопрос касался сроков уплаты, исчисления и льготирования имущественных налогов физических лиц. Игорь Иванович не только ответил на все заданные вопросы, но и подробно рассказал о ходе кампании по уплате имущественных налогов, напомнил, что в этом году крайний срок уплаты данного вида налогов – 2 декабря.

УФНС России по Кировской области напоминает, что ответы на вопросы, связанные с налогообложением, можно найти на сайте ФНС России www.nalog.ru, либо по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-222-2222. Консультацию также можно получить в налоговых органах Кировской области.