ENG

До первого июля 2017 года все предприятия торговли должны перейти на новые онлайн-кассы

43 Кировская область

Дата публикации: 26.05.2017

До первого июля 2017 года все предприятия торговли должны перейти на новые онлайн-кассы. Главная задача реформы - создание прозрачных экономических отношений и гражданский контроль за легальностью торговых операций.

О том, как  предприятия Кировской области переходят на новый порядок  применения контрольно-кассовой техники  рассказала в сюжете ГТРК "Вятка" Ольга Ивановна Черанева, заместитель руководителя УФНС России по Кировской области.

Ольга Ивановна отметила:«Если налогоплательщик предпринял все меры для того, чтобы зарегистрироваться и купить новую контрольно-кассовую технику, то штрафные санкции применяться не будут, это письмо касалось налогоплательщиков, которые реализуют алкогольную продукцию, в настоящее время Минфином разрабатывается и должно быть выпущено письмо такой же направленности в ближайшее время для других налогоплательщиков».
 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

5 Мб

0 б