ENG

Руководитель управления принял участие в ежегодной пресс-конференции, посвященной проходящей в стране кампании по уплате имущественных налогов за 2018 год (канал ТНТ 43 регион "Новости 43 регион")

43 Кировская область

Дата публикации: 23.10.2019

Председатель регионального правительства Александр Чурин, министр финансов области Лариса Маковеева и руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Денис Смехов приняли участие в ежегодной пресс-конференции, посвященной проходящей в стране кампании по уплате имущественных налогов за 2018 год.

В своем выступлении руководитель Управления обратил вимание на  изменение  формы налоговых уведомлений. А также, отдельные квитанции для оплаты налоговых начислений больше не формируются. Реквизиты для перечисления налогов включены в единый платежный документ. Для того, чтобы достаточно быстро и просто оплатить налоги с помощью мобильного телефона платежный документ содержит штрих-код и QR-код. Оплатить имущественные налоги также можно через онлайн-сервис «Личный кабинет физического лица» на сайте ФНС России, где отображены все объекты налогообложения и суммы налогов.

Денис Александрович напомнил и о сроке уплаты имущественных налогов за 2018 год – 1 декабря 2019 года.

 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

8 Мб

0 б