ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Межрайонной Инспекции ФНС России №19 по Нижегородской области

Дата публикации: 22.11.2022 15:23

Межрайонной ИФНС России № 19 по Нижегородской области в лице и.о.начальника Мартыновой Еленой Ивановной, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 19 по Нижегородской области, 15.11.2022 проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

Список сотрудников, которые включены в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы по результатам конкурса:

  • старшая группа должностей – Смирнова Т.Н., Цыпкина Т.Ф., Костюк Е.А., Горская С.Н., Новикова С.С., Горохова Л.В.
  • ведущая группа должностей – Данилов А.Н., Шенина М.А., Еременко Д.О., Волкова М.В., Кукушкина Е.В., Мальгина Н.А., Кунилова А.В., Новикова С.С., Левагина О.С., Симолова А.И.

По результатам конкурса издан приказ Межрайонной ИФНС России № 19 по Нижегородской области о включении в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в инспекции.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Н.Новгород, ул. Фрунзе, д.7, отдел кадров и безопасности, каб. № 405, телефон: (831) 432-65-48.