ENG

Информация о включении в кадровый резерв в Межрайонной Инспекции ФНС России №1 по Нижегородской области

Дата публикации: 22.10.2021 12:08

Межрайонной Инспекцией Федеральной налоговой службы №21 по Нижегородской области (далее - Инспекция) в лице начальника инспекции Бакланова Михаила Юрьевича, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного 23.03.2021, был проведен конкурс на включение в кадровый резерв по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Инспекции 18.10.2021.

В результате оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществления другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

-ведущая группа должностей государственной гражданской службы:

- Хвостов Максим Викторович,

- Бекетова Елена Сергеевна,

- Пекун Любовь Александровна, 

- Музычук Анастасия Олеговна,

- Шотина Надежда Никоноровна,

- Есипова Екатерина Владимировна, 

- Коровина Ольга Владимировна,

- Майорова Светлана Игоревна.


По результатам конкурса будет издан приказ Инспекции о включении в кадровый резерв по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 603037, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, дом 115, отдел кадров и безопасности, кабинет № 407, телефон: (831) 229-14-63.