ENG
52 Нижегородская область

Цыбанев Валерий Николаевич

Цыбанев Валерий Николаевич

Член Oбщественного совета

Заместитель председателя Общественной палаты Нижегородской области, Генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей

Дата рождения: 14.08.1948

Заместитель председателя Общественной палаты Нижегородской области, Генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.

ОБРАЗОВАНИЕ:

В 1971 году закончил Уральский политехнический институт.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:

С 1971 года по 1991 год работал на Горьковском автомобильном заводе, пройдя трудовой путь от мастера до секретаря парткома, заместителя директора завода.

С 1986 года по 1987 год избирался и работал председателем Автозаводского районного совета народных депутатов г. Горького.

В 1991 году руководителями промышленных предприятий Нижегородской области избран на должность генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, где трудится и по настоящее время.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Неоднократно избирался депутатом районного и городского Советов народных депутатов, является сопредседателем 3-х сторонней комиссии по взаимодействию в области социально-трудовых отношений, членом различных комиссий Правительства и общественных организаций Нижегородской области и Приволжского федерального округа, является членом РСПП.

ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ:

Орден Нижегородской области «За гражданскую доблесть и честь» III степени, почетный знак РСПП и «Орден Почета», Почетная Грамота Президента Российской Федерации.

В октябре 2012 года присвоено звание «Почетный гражданин Нижегородской области».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата