ENG

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Общая информация

Приказом начальника МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 13 от 16.01.2024 № 01-04/5@ изменен состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 13.

Состав Комиссии

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 13 и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 13 от 16.01.2024 № 01-04/5@.

Председатель комиссии
Грибова Ольга Павловна
Заместитель начальника МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 13
Заместитель председателя комиссии
Олейникова Александра Михайловна
Начальник отдела кадров
Члены комиссии
  • Половинкина Ольга Евгеньевна
    Начальник отдела выездных проверок
  • Провоторова Елена Анатольевна
    Заместитель начальника правового отдела
  • Куорти Наталья Александровна
    Начальник отдела камеральных проверок № 1
  • Елкина Ольга Сергеевна
    Доктор экономических наук, профессор кафедры безопасности Северо-Западного института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
  • Островская Ольга Леонидовна
    Доцент кафедры бухгалтерского учета и анализа федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»
Секретарь комиссии:
  • Лавренков Илья Николаевич
    Заместитель начальника отдела кадров

Прием обращений

Заявления (обращения) граждан и государственных служащих подаются в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по месту нахождения территориального органа Федеральной налоговой службы: Санкт Петербург, ул.Пулковская д.12 лит.А.

Заявления (обращения) подаются письменно по формам, размещенным на сайте Федеральной налоговой службы в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения».

Телефон доверия: +7 (812) 610-01-71 доб. 2

Порядок работы телефона доверия

В соответствии с приказом ФНС России от 17.04.2013 N ММВ-7-4/147@ в МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 13 обеспечена круглосуточная работа «телефона доверия»:

При сообщении о фактах коррупции (жалобах) необходимо указать следующее:

  • о каком нарушении идет речь;
  • дата, время и место нарушения;
  • данные лица, совершившего нарушение;
  • причины нарушения закона;
  • сведения о доказательствах (документах), подтверждающих Ваше заявление;
  • свидетелей нарушения;
  • Ваши данные (Ф.И.О., адрес, телефон).

В случае, если заявитель хочет получить ответ по существу своего обращения, то он должен указать свои контактные данные (ФИО, адрес места жительства, контактный телефон).

Использование «телефона доверия» для получения справочной информации не предусмотрено.

Кроме того, передать информацию о коррупционных правонарушениях со стороны работников Инспекции можно письменно:
  • начальнику МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 13 по адресу: 196158, Санкт-Петербург, ул. Пулковская дом 12 литер А;
  • в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 13 (в том числе по адресу электронной почты секретаря комиссии: m.ivanov.r7852@nalog.ru).

Комиссия Инспекции по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.