ENG

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 20.05.2022 11:09

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Северо-Кавказскому федеральному округу (далее – Инспекция) сообщает, что 16.05.2022 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации: заместителя-начальника отдела-главного бухгалтера отдела финансового и общего обеспечения; консультанта отдела финансового и общего обеспечения; главного специалиста-эксперта отдела финансового и общего обеспечения; ведущего специалиста-эксперта отдела финансового и общего обеспечения.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв  ведущией группы должностей государственной гражданской службы комиссия рекомендует включить: Барбашина Владимира Михайловича, Яшунину Алину Анатольевну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв  старшей группы должностей государственной гражданской службы комиссия рекомендует включить: Гаврилову Кристину Варламовну, Крятову Анастасию Сергеевну, Тлепсерукову Элину Рустамовну.

Всем участникам конкурса направлены соответствующие уведомления.

Документы претендентов на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пономарева, 5.