ENG

Налоговая служба Нижегородской области наградила победителей конкурса среди региональных СМИ

Дата публикации: 12.03.2021 11:58

Налоговая служба Нижегородской области подвела итоги конкурса «Открытый взгляд на налоги», организованный среди средств массовой информации региона.

Награждение победителей конкурса дипломами и памятными подарками состоялось 10 марта на заседании расширенной коллегии Налоговой службы Нижегородской области.

Конкурс проводился в 2020 году по инициативе Управления ФНС России по Нижегородской области и был приурочен к 30-летию налоговых органов РФ. Цель конкурса – побуждение журналистов к объективному освещению актуальных тем в сфере налогообложения, а также поощрение творческой активности журналистов.

В конкурсе приняли участие представители средств массовой информации практически всех районов Нижегородской области. Среди работ, заявленных для участия, сотрудниками Управления были отобраны самые качественные материалы. Победители конкурса определялись по четырем номинациям.

  • В номинации «Лучшая публикация в печатных СМИ» победителем стала газета «Приволжская правда» (г. Лысково);
  • В номинации «Лучшая телевизионная работа» победителем стал Филиал ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород»;
  • В номинации «Лучший радиосюжет» победителем стал Филиал ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород»;
  • В номинации «Лучшая Интернет-публикация» победителем стала газета «Выксунский рабочий» (г. Выкса).

Поздравляя победителей конкурса, руководитель Управления ФНС России по Нижегородской области Виктор Алексеевич Большаков поблагодарил их за неравнодушное отношение к деятельности налоговых органов, отметил оперативность и высокий профессионализм в освещении важных тем налоговой тематики. Также В.А. Большаков выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и обратил внимание на большую роль средств массовой информации в формировании общественного мнения.