ENG

Субсидиарная ответственность контролирующих должника лиц станет основной темой публичных слушаний 9 сентября

Дата публикации: 26.08.2021 10:42

9 сентября Управление ФНС России по Нижегородской области проведет публичные слушания по вопросам правоприменительной практики налоговых органов. Тема слушаний: «Субсидиарная ответственность контролирующих должника лиц».

Участникам слушаний расскажут о том, что такое дисциплинарная ответственность, кто такие контролирующие должника лица и о презумпции и основаниях для привлечения к субсидиарной ответственности.

Кроме этого, слушатели смогут задать свои вопросы.

В целях снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) публичные слушания пройдут в формате вебинара. Участие – бесплатное.

Для участия необходимо пройти по ссылке: https://api.nnov.ru/subsidiarnaya-otvetstvennost-kontroliruyushhih-dolzhnika-lits/?key=6124f845d9ff2. Дата и время проведения: 09.09.2021 с 10:00. 

Вопросы по заявленной теме можно направить уже сейчас на адрес электронной почты vbr.r5200@tax.gov.ru. Прием вопросов заканчивается за неделю до начала мероприятия – 02.09.2021.

Напомним, публичные слушания по вопросам правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности проводятся Управлением ФНС России по Нижегородской области ежеквартально.

Более подробную информацию и план мероприятий публичных слушаний можно посмотреть в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».