ENG

В акции «День открытых дверей» по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов физлицами приняли участие 4,7 тысяч нижегородцев

Дата публикации: 31.10.2019 09:21

В Нижегородской области подвели итоги акции «День открытых дверей» по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2018 год. Участие в мероприятии приняли 4,7 тысяч нижегородцев.

В ходе акции сотрудники налоговых органов информировали налогоплательщиков о прядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц, не удержанному налоговыми агентами.  

Дополнительно каждый посетитель смог подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». За время проведения акции доступ к сервису получили более 310 жителей региона.

Акция прошла 25 октября во всех налоговых инспекциях, включая территориально-обособленные рабочие места, крупных торговых центрах, а также в МФЦ.

Управление ФНС России по Нижегородской области благодарит нижегородцев, принявших участие в акции, и обращает внимание на необходимость своевременной оплаты имущественных налогов не позднее 2 декабря 2019 года!