ENG

Налоговая служба Нижегородской области проводит акцию «Новый год без долгов»

Дата публикации: 11.12.2019 10:10

Налоговая служба Нижегородской области проводит акцию «Новый год без долгов». В ходе акции всем обратившимся гражданам специалисты налоговых инспекций проверят задолженность и при ее наличии выдадут платежные документы на уплату. 

Налоговики также проконсультируют граждан по вопросам исчисления имущественных налогов и расскажут о возможностях электронных сервисов ФНС России.

Для удобства налогоплательщиков акция дополнительно пройдет в крупных торговых центрах, многофункциональных центрах региона.

Управление Федеральной налоговой службы России по Нижегородской области приглашает граждан принять участие в акции «Новый год без долгов!» и уплатить имеющуюся задолженность.

Напоминаем, срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2018 год, а также налога на доходы физических лиц исчисленного, но не удержанного налоговыми агентами истек 2 декабря. Начиная с 3 декабря, за каждый день просрочки платежа налогоплательщикам начисляются пени.

Узнать о наличии задолженности и уплатить ее в режиме онлайн можно с помощью Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», приложения «Налоги ФЛ» для мобильных устройств, а также Единого портала государственных и муниципальных услуг.