ENG

Новым руководителем УФНС России по Нижегородской области назначен Антон Закамский

Дата публикации: 19.06.2023 19:05

Новым руководителем УФНС России по Нижегородской области назначен Антон Сергеевич Закамский. Ранее он возглавлял Межрегиональную ИФНС России по Приволжскому федеральному округу.

Коллективу Управления и начальникам территориальных налоговых органов региона нового руководителя представил заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Виктор Бациев.

В своем выступлении Виктор Бациев охарактеризовал Антона Закамского как профессионала высокого уровня, имеющего большoй трудовой опыт, умеющего применять новаторские подходы в работе, обладающего активной жизненной позицией и зарекомендовавшего себя эффективным управленцем.

Вместе с этим заместитель руководителя Службы отметил максимальную погруженность Нижегородской области в выполнение задач, связанных с введением Единого налогового счета. Этого удалось достичь благодаря конструктивному взаимодействию с органами власти и активному информированию всех заинтересованных структур, в том числе представителей бизнес-сообщества.

В завершение Виктор Бациев одним из приоритетных направлений работы обозначил формирование чистоты администрируемой среды и охарактеризовал Нижегородскую область как регион с высоким промышленным и инвестиционным потенциалом, что позволит добиться положительных результатов в развитии экономики и в работе Управления.

В свою очередь Антон Закамский выразил благодарность ФНС России за оказанное доверие и сразу обозначил приоритетные цели и задачи, стоящие перед Налоговой службой Нижегородской области.