ENG

Семинары пройдут в январе 2026 года в налоговых органах Нижегородской области

Дата публикации: 25.12.2025 17:47

В налоговых органах Нижегородской области для налогоплательщиков ежемесячно проводятся семинары и вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

В рамках информационно-разъяснительных мероприятий в январе 2026 года сотрудники налоговых органов подробно расскажут об изменениях налогового законодательства для бизнеса и граждан, порядке заполнения и отправки в электронном виде декларации по форме 3-НДФЛ, администрировании налогов в условиях ЕНС, введении пятиступенчатой прогрессивной шкалы НДФЛ и другим вопросам.

Более подробную информацию о проводимых налоговыми органами мероприятиях можно узнать непосредственно в налоговых инспекциях и их территориально-обособленных рабочих местах.

Дату, время и место проведения семинаров на январь 2026 года можно посмотреть по ссылке.